Евгений Алёхин

Поссорилась со всеми родственниками. Мама меня сильно обидела. Как дальше жить?

Сергей Ревин

Если в этом твоя вина, то придется мирится самой

Елена Войнова

Подождать, когда пройдет обида и простить маму! Девочка тоже будет мамой и поставь себя на ее место. Но бывают случаи с больными. Все равно простить как Христос нам советует, тебе же будет легче.

Татьяна Долматова

помиришься блеать

Илья Кипер

я когда со всеми поссорилась - убежала из дома.
и опыта набралась и мир повидала, не жалею.
если 18 есть, то это вариант.

Александр Остапенко

Мириться надо, иначе тяжело будет в жизни

Александр Коннов

Она наверное тоже переживает. Идите помиритесь, обеим сразу легче станет, она же мама - она одна у вас, другой не будет.

Светлана Глухарева

Так же живи и жизни радуйся. А через неделю об этом даже и не вспомнишь

Djanuska Lapuska

Теперь миритесь со всеми.

Николай Фролов

пора жить отдельно

Be
Beliz

Придумать стратегию для примирения)))))))))