Владимир Грибков

Помогите пожалуйсто! мама сильно на меня обиделась, и мирится не собирается!

Познакомился с девушкой, как то не удобно было об этом говорить, говорил что гуляю с другом... .
в конце концов она узнала что я врал и обиделась! что делать?

Виктория Квеквескири

не ври. а она помирится.

Александр Макаров

Приведи девушку к себе домой и познакомь с мамой и купи красивый букетик! Или если возможно попроси прощения через радиостанцию, но только чтобы мама слышала

Владислав Плотников

Конечно, обиделась: Вы дали ей понять, что не доверяете. Поговорить, объяснить. Она поймёт.

Дарья Калашникова

Да блин, подойди к ней, крепко обними, расцелуй и раскайся за ложь, трусость, недоверие!))