Cергей Петров

Дед на меня сильно обиделся?

Когда этим летом я уезжал и последний день перед отъездом мы с ним сидели на крыльце он сказал-я тебя пытался учить, тебе это не нравится, ну все, больше я тебя учить не буду, живи как хочешь. он сильно обиделся на меня?

Денис Буланцев

он хотел чтобы ты учился. А обида тут не при чем.

Алёна Ручкина

Да. Сильно. Но он вас поймет.. . простит в итоге

Анастасия Камакина

Дед прав! Ты- говно!... надо было тебе поговорить с ним.... ваше поколение дебилов даже мы-отцы порой не можем понять.... можем.... можем и убить вас, как и вы быстрее сделаете это ,,сегодня"! Но деды - это совсем другое и отношение к ним должно быть совсем другое, ибо вы и так деградировали.... а им остаётся только слезу порой пустить втихую, вдали ото всех вас!... они не понимают вашу жизнь.... паскудную зачастую жизнь.... ()

Сергей

Старики любят наставлять . Однако, и они понимают однажды, что их время прошло, дети-внуки стали зрелыми и сами готовы быть проводниками по жизни для других. Мудрые при этом. . .тихо радуются и скромно уходят в тень, неумные - бесятся ( см ответ товарища В ночи)) ) Будем надеяться, что Ваш дед - мудрый!

Soval Lngro

Вообще не обиделся. Просто понял, что Вы - другой.