Николай Грушин

мужья! вы бы сильно обиделись если бы жена сделала тату в 2-х местах

только о дочери, на разных языках, на запястье я сделала, на разных иероглифах имя дочери, одно на запястье, втрое на груди, муж грит а я, я не считаю нужным в честь него делать тату, как правильно мне ему объяснить? я его люблю и ругаться не думаю, обиделся (

Юлия Козлова

Ну, это глупо!
Муж дурак, раз обижается из-за этого!

Всё-таки дочь дороже, чем муж! И имя дочери вытатуировать не грех!

А вот имя мужа, конечно, можно, НО представьте, что вы ушли от мужа и у вас появился другой любимый человек, то куда деть имя бывшего мужа? ! Мой вам совет : поговорите с мужем и оставьте всё,как есть! Имя мужчины на вашем теле ни к чему! Да и если вы вытатуировали имя дочери на груди, то это немного некорректное место для такого тату!

Без Умец

Иероглифы никто разбирать не будет, поэтому с вас не убудет сказать мужу, что один иероглиф - о нем

Наталья Шибаева

Вы и так ему объяснили, что он первый, но не последний.

Екатерина К.

Правильно всё. Представляю, что у вас на попе будет красоваться "Петя"...)))

Тигран Пртавян

Тату нужно делать с дозволение супруга (и) . Подобное своеволие в семье не приемлемо.