Твоя
Твоя

Обиделась на мужа, даже разговаривать с ним не хочется.

Третий день его по возможности игнорирую, а он делает вид, будто всё нормально. И не подходит даже ко мне. Сидит в скайпе и интернете, сам себе ходит ковыряется по дому... Как думете, всё-таки чувствует, что я на него в обидах, или ему глубоко пофиг, лишь бы готовили и убирали за ним?

Ольга Петрова
Ольга Петрова

я так понимаю, он вообще не в курсе, что вы за что-то обиделись на него?)))

АЛ
Алексей Леонов

Это как-то связано с ником? :))

ПТ
Павел Троицкий

Я вообще удивлена.. . как вы сошлись? ? ?
что ты в нем нашла, Ален?

Где любовь?? ? уважение?
Обиды.. ссоры... игнор отдаляют людей друг от друга.

все проблемы от недосказанности

МЦ
Марина Цыганкова

не знаю какие у вас отношения, поэтому скажу как было бы у нас в подобной ситуации:
я тоже ходила бы такая вся обиженая, а он упорно бы делал вид что все хорошо, и занимался бы своими делами.... но стоит только подойти и поцеловать его, так он тут же и прощения попросит, даже если не виноват, и поцелует и обнимет: ) и поржем дружненько, скажет какая я бяка сердитая:)

Константин
Константин

Логика, ты где? Нужна помощь этой особи женского пола.

МЗ
Марина Заборовская

Ну если сидит дома, то он наверное думает что виновата ты и ждёт когда ты извинишься, а если он виноват то он будет сидеть до последнего, и так ему видемо пофиг на отношения вашИ!

АР
Алексей Рудковский

Для нас это ненормальная ситуация.. хотя я конечно не знаю причину вашей глубокой обиды.... Нужно говорить, а не разбежаться по углам и отмалчиваться.... вы же взрослые люди....

Оля Смольянинова
Оля Смольянинова

Перестаньте готовить и стирать его вещи. А лучше, на таком же игноре пойти к подруге вечером и отдохнуть. Ему ничего не говорить куда и зачем. Если начнет искать, звонить.. . То всё в норме, вы далеко ему не пофиг. Просто он либо считает себя не виноватым, либо думает, что ничего не произошло особенного.

АП
Анна Пучинова

Возможно просто ждет, когда вам надоест обижаться, не стоит тратить жизнь на обиды, вы же его любите) помиритесь и нет проблем

Екатерина Рукавичникова
Екатерина Рукавичникова

думает - отойдешь, когда- то все равно надоест его игнорировать, и прощение ему просить не придется и отношения выяснять - вот все само собой разрешится, кароч выжидательная у него позиция, а ты не дай ему так просто выкрутиться - устрой скандал с выснениями отношений))

Ма
Марина

чет у Вас все время проблемы с мужем. Вы как-нибудь вообще решили бы кардинально это. а то получается типа "жизнь - это змея на коленях: и сбросить нельзя, и в любой момент укусить может".
если муж живет сам по себе, то и оскорбление так же чувствует. и самостоятельно может жить, н е чувствует в Вас большой потребности. я так думаю.

ОК
Олеся Киселева

ЁЖ – ПТИЦА ГОРДАЯ, ПОКА НЕ ПНЕШЬ – НЕ ПОЛЕТИТ

ФМ
Фаина Маткина

Третий день?? ? наверно все таки пофиг ему.

Alex
Alex

Чувствует, конечно. Не пень же он.. не хочет просто выяснения отношений.)

Саша
Саша

я думаю, он над тобой на твоё "я обидилась" тихонько посмеивается :-))

АМ
Алексей Мартыненко

ну да. нормальная банальная история. мужик по дому копается. баба на него дуется. надо ему в сауну с телками пойти. тогда сразу ссора прекратится.

ЕП
Елена Перова

Ещё раз повторюсь по поводу мужского эгоизма. Ты не должна показывать свою обиду. Если он разговаривать с тобой не хочет в ответ на твою обиду, так нужно выяснить, почему и из-за чего у вас это произошло. Мужчинам не нравится такое положение вещей, потому они засядут за игрушки и игнорируют женщину, которая вечно чем-то недовольна. Они очень от этого устают. Пойми, в отношениях женщина должна быть актрисой. Всегда с ним соглашаться, даже если это не так. Отношения на том и строятся, что нужно находить подход к каждому моменту. А дуться всё время вредно. Тебе решать.

АС
Алёна Селютина

может, он не понял, что обиделись на него? для меня странно не разговаривать по несколько дней. . у нас с мужем обидки максимум на час могут быть и то редко очень.. . хотя, знаю, такие пары, в которых кто-то надулся и люди неделю не разговаривают, но как правило они понимают, что поссорились..

ЕЕ
Екатерина Евгеньевна

Вы лучше подумайте за что обиделись. Если из-за ерунды, а Вы это так выставляете, то его можно понять ) Может причина в этом? Если же серьёзная причина, то другое может быть.

Похожие вопросы
Если у вас с мужем есть общие друзья, а приглосили только мужа на праздник, то вы как бы отнеслись? Обиделись или нет!
муж не разговаривает, обиделся наверное
не разговариваем с мужем
как успокоить сестру если она не хочет разговаривать и её обидел папа?
Что делать, если жена обиделась, и не разговаривает?
Муж разговаривает во сне(((
муж не хочет работать
Как помириться с мамой если она не хочет разговаривать и игнорит
Стоит ли вообще разговаривать с любовницей мужа? И что можно ей сказать?
Девушки, вы бы обиделись, если бы узнали, что мужчина, который вам нравится, разговаривает с вами по телефону на