Ульяна Беляева

Какими должны быть действия жены, если муж обиделся и пошел спать в другую комнату?)

Ев
Евгений

Я бы кувыркаться стала на кровати и уснула в позе морской звезды.

Сергей Рогожин

Ее задача выспаться как следует, используя всю ширину кровати ))

Любовь Харитонова

Нужно просто разрядить ситуацию и дать ему просто успокоиться, это значит ему не мешать а самой просто попить чаю

Ан
Андрей

закрыть за ним дверь в спальню

Вирус Касперского

Поудобней устроиться одной на большой кровати!))

Бакмурат Сулайманов

пойти следом-секс-не инструмент мести или обиды.. а на утро разобрать полет в спокойном режиме

ОК
Ольга Киселёва

Лечь поперек кровати и выспаться как следует))

Ни
Николай

муж значит хреновый

Елена Князева

отказала в сексе.

Вячеслав Фомин

В принципе, я не такая уж и взрослая, чтобы говорить о браке, замужестве, а тем более и отношениях между мужем и женой, но, на мой взгляд, нужно приготовить, там, завтрак в постель или ужин при свечах. Смотря, сильно ли обиделся муж и кто был виноват.)

Евгений Очагов

наслаждаться сном

Анастасия

поправить одеялко и пожелать спокойной ночи)

Анна Яновская

соблазнить так, чтоб сам прибежал

Viktor Eremkin

я бы выспалась

Татьяна Свиридова

Ну уж нет! ) Я сдохну спать одна, приду с подушкой к нему. )