Sveta Povolotskaja

на сколько важно мужу с женой спать вместе а не в разных комнатах?

Тетя Софа

▬ Так больше шансов узнать о каких-то тайнах, если кто-то из них во сне проговориться))

Jfhdhj Kbjjkl

и желательно с разными партнёрами)))

Наталья Алексейцева

сексуальность и притяжение со временем теряется, начинаешь привыкать к человеку рядом как друг не более

Ольга Бессараб

Им крупно повезло - есть куда разбежаться.

Realist

для кого как конечно. . но для меня это значит, что что-то уже не так, и не то что не так, а плохо.

Munira

Не важно, если есть причины спать врознь, храпит например кто то, и оба не против.

Aнна Дьякова

не знаю, но я бы так хотела.

Анна Кузнецова

Сначала спать будете в разных комнатах, потом секс будет с др людьми, в итоге поймете, а надо вам вообще все это и уйдете. Так что спите вместе!!!!)))

Юля Климова

зачем жениться тогда?

Игорь Дмитриев

Спите вместе, не портите отношения) Если вас в нём что-то неустраивает, поговорите об этом, решите проблему !

Оксана Фоминова

я читала что якобы есть такая фишка в психологии что если муж с женой теряют сексуальное влечение такое страстное как раньше то нужно спать отдельно и что бы как на свидание он ее приглашал на секс и что бы заигрывали и если уж секс получился то она может остаться у него переночевать в кровати а может пойти к себе. у меня родителям 50 и они спят отдельно уже пару лет потому что мама заболела. но я бы не хотела спать отдельно с своим парнем наверное потому что мне его мало))) ) и я скучаю

Наталья Л.

"Спать - это закрыть глазки и баиньки" (с) Мартин Брест. Достучаться до небес.
Два индейца под одним одеялом никогда не замерзнут. Лучше спать вместе, так теплее.