Ирина Лагутина

Если хороший муж, то жена никогда от него не уйдет к другому???

Яна Дамирова

от хорошего мужа, жена уходит только в декрет)))

Nurik Isakov

Понятие хороший муж у всех разное. То что для одной хороший, для другой скука смертная.

Дарина Стерва

Ещё как может уйти! Она может против своей воли влюбиться в какого-нибудь мужика, в 100 раз худшего, чем её муж. Потому что любовь слепа!

Александра Хисаметдинова

нет. к мужчинам это можно отнести. но к женщинам нет. женщина будет с тем мужчиной, который будет сильнее её, которого будет для неё в авторитете .которого она будет уважать. хорошим быть недостаточно, увы. женщина, какой бы сильной, какой бы независимой бы не была, втайне или подсознательно хочет быть слабой и зависимой от сильного мужчины. как-то так.

ОК
Оксана Коскова

не-ка, не уйдёт. Пофлиртовать может, конечно, на работе где-то, но душевное спокойствие дороже. Я и вещи хорошие тоже храню )

Наталия Кудинова

Хороший муж и сам может "свалить в туман" без объяснения причин )))

Ольга Бибик

Мне кажется, одно с другим не связано.

Игорь Решетов

чушь! уйти можно и от святого!

Светлана Дейлова

правильно. ключевой вопрос - в чем этот данный муж хороший?

Мария Писарева

не факт. уйдет, если на передок слаба, таких особ куча.

Анастасия Кулик

Ну не может быть человек хорошим во всех смыслах. Где нибудь да есть червоточина. Иногда этот маленький изъян чик напрочь перечеркивает все плюсы

Артем Бейсюк

Знаете, "хороший муж" - понятие субъективное. Помните диалог мамы и дочери в самом начале фильма "Любовь и голуби"?
- зато не пьет. .
- ой, и правда, хоть не пьет. .

К этому еще можно добавить: "не бъет" и "зарабатывает".
А в заключение: "чо тебе еще надо"

Развод не по причине измены одного из брачных спутников в глазах Бога неприемлем, так записано в Библии. А уйти к другому женщина может и от золотого человека, если ее сердце не научилось преданности и любви. Вообще, крепкий и надежный брак - это результат постоянный усилий двух человек.

«Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33, Библия)