Прочие дела домашние

Если хороший муж, то жена никогда от него не уйдет к другому???

Eлена Риш
бред
Lena Khatuntseva
Лучший ответ
Ещё как может уйти! Она может против своей воли влюбиться в какого-нибудь мужика, в 100 раз худшего, чем её муж. Потому что любовь слепа!
Хороший муж и сам может "свалить в туман" без объяснения причин )))
Понятие хороший муж у всех разное. То что для одной хороший, для другой скука смертная.
не-ка, не уйдёт. Пофлиртовать может, конечно, на работе где-то, но душевное спокойствие дороже. Я и вещи хорошие тоже храню )
Ну не может быть человек хорошим во всех смыслах. Где нибудь да есть червоточина. Иногда этот маленький изъян чик напрочь перечеркивает все плюсы
Мне кажется, одно с другим не связано.
правильно. ключевой вопрос - в чем этот данный муж хороший?
Елена Кузьмина
не факт. уйдет, если на передок слаба, таких особ куча.
Знаете, "хороший муж" - понятие субъективное. Помните диалог мамы и дочери в самом начале фильма "Любовь и голуби"?
- зато не пьет. .
- ой, и правда, хоть не пьет. .

К этому еще можно добавить: "не бъет" и "зарабатывает".
А в заключение: "чо тебе еще надо"

Развод не по причине измены одного из брачных спутников в глазах Бога неприемлем, так записано в Библии. А уйти к другому женщина может и от золотого человека, если ее сердце не научилось преданности и любви. Вообще, крепкий и надежный брак - это результат постоянный усилий двух человек.

«Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33, Библия)
Яна Барбашева
нет. к мужчинам это можно отнести. но к женщинам нет. женщина будет с тем мужчиной, который будет сильнее её, которого будет для неё в авторитете .которого она будет уважать. хорошим быть недостаточно, увы. женщина, какой бы сильной, какой бы независимой бы не была, втайне или подсознательно хочет быть слабой и зависимой от сильного мужчины. как-то так.
Оксана Чонка
от хорошего мужа, жена уходит только в декрет)))
чушь! уйти можно и от святого!