Просто Жанезия

Муж и жена должны спать в одной кровати?))

Если нет, то почему?

Cвета Гурова

Спим по рознь, а я хочу вместе!!!)

Ва
Василий

Так то да.. . но высыпались редко...

Мария Евстафиади

Что значит должны? Да как им нравится) ) У меня тоже под настроение: иногда хочется вместе, иногда одному)
Привет)

М*
Макс *********

да.... но под разными одеялами)))))))))))))

Танюшка Лукина

Это очень индивидуально для разных семей.

Владимир Зинченко

Канеш, пусть детей делают..))))))))))

Ек
Екатерина

Я сплю про других не знаю

Ма
Мадина

И так мало времени видимся. Хоть ночью прижаться к любимому)

Samvel Atayants

Совсем не обязательно, можно и в разных комнатах. Если есть возможность и желание.

Виталик Правда

Чья муж и чья жена)

***светлана ***

должны.. но не обязаны

Алексей Куликов

Мое личное мнение, - нет. Человеку необходима возможность полного уединения и наличие персонального интимного пространства, не доступного никому на свете. Хотя бы в ночное время. Мотивация обширная, начиная с психологического релакса и заканчивая личной гигиеной.

Александра Глухова

Муж на кровати, жена под кроватью, тёща на улице под машиной...

Сергей Абреев

Нет! Патамушта 2 кровати))))))))

Slavon Slavon

канечно чтоб сквозь сон "супружеский долг" отрабатывали