Виктория Зотова

Почему муж и жена должны спать на одной кровати не гигиенично?

Геннадий Буруян

Кому должны?
Вроде бы всегда наоборот было. Если позволяли жилищные условия, и у мужа и у жен (ы) свои покои.

Анна Куляба

Во-первых, не должны - никто не заставляет. Во-вторых, гигиеничность зависит от чистоплотности. В-третьих, если вам противно - зачем стали мужем и женой?)))

Лёха Гучев

потому что должны делить ложе, жизнь и любовь... потому что близкие люди, потому что это очень гигиенично с точки зрения обмена энергией, и вообще, это гигиена отношений.

Наталья Данилова

Зато так здорово....

Gog

зато интересно и практично.

Мария Косовская

Жизнь вообще штука не гигиеничная.

Евгения Куркина

Надо делать то, чему научила жизнь, на протяжении тысячелетий, если конечно не голуб...

Ярослав Павловец

чтобы заниматся сексом
/

Валерия Аникеева

А одному спать без жены разве гигиенично?))

Виталик Диндиков

Совокупляться тоже негигиенично, почему муж и жена должны делать это?

Artem

Ну если у чувака хуй такой длинный ( угу 10 метров в высоту и 5 в ширину, да, да прям как у мну ) , что может достать до пестды жены на другой кровати, то могут и на разных .

От прочтения этого вопроса вспомнился анекдот :
Кароче дед и бабка лежат в одной кровати, дед как харкнёт в потолок, и харчёк по траектории прямо бабке в лоб, ну и так три раза, ну на четвёртый она говорит типо ты чё охуел старый предупреждай когда харкать будешь я под одеялом спрячусь, ну лежат они дальше и тут дед говорит - а ну бабка прячься под одеяло, щя харкать буду, ну бабка под одеяло шмыг, а дед давай пердеть 🙂