Вячеслав Гостев

Должна ли жена переживать, если муж не пришел ночевать? Вы сможете спокойно спать?

Лана Сепик

я просто заснуть не смогу.... даже если знаю где он и с кем.... я просто чекнутая)

Ceргей М.

Если знаю, где ночует и почему не пришёл, то буду спать спокойно. А если неожиданно пропал и на звонки не отвечает, то, конечно, буду переживать!

Наташа Демьянова

Если буду знать где он конечно буду спокойно спать.

Светлана Юдович

Лично если я был бы женщиной я бы сначала позвонил если он не берет трубку тогда бы начал переживать

Ольга Гуляева

Ну у нормальных людей наверное заведено разговаривать, предупреждать и если что звонить (мало ли какие обстоятельства в жизни могут быть) .

Или нет? У кого то по другому?

Александр Уткин

Спать то я могу спокойно, но потом покалечу.

Ми
Миша

Не смогу. Я буду думать, что что-то случилось. Заодно подниму на уши всех родных.

Олеся Лучинович

ВСего однажды он не пришел ночевать, не отвечал на звонки.. . Я, естественно, не спала всю ночь, переживала. Оказалось, не зря переживала (((

Black Falkon

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин, известно, побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Павел Иванюшенков

часа в 3 позвоню узнаю куда пропал.

Сергей Илюхин

Переживаю, потому что раз не идёт значит бухает, а бухает, значит скандал будет с порчей имущества

Ирина Архипова

без предупреждения? конечно буду. но не было еще такого.

Арам Манукян

Не смогу.

Дима Шишкин

должна, я не смогу уснуть ,,

Екатерина Данилкина

костер зажгу маячок и музыку громко вдруг заблудился хаха

Владимир Зинченко

мой обычно предупреждает