Оксана Суворова

Как должны спать супруги вместе или раздельно, на разных кроватях?

После окончания полового акта, жена еврея становится нидой (ритуально нечистой) и подлежит удалению из супружеской постели, ибо с этого момента ей запрещено даже прикасаться к мужу на протяжении, как минимум, 13 дней.

И*
Иван ****

Чаще всего вместе спят, но бывают и исключения, когда супруги сами договариваются между собой, именно как им обоим спать отдельно или вместе.

Артём Высоколов

а я православный и ни какой не еврей

Ек
Екатерина

Хорошо что я не еврей

Дмитрий Иовенко

Когда какой-то врач (не помню кто - Кох или кто-то другой) делал впервые прививки от туберкулёза, дикий, безграмотный народ распускал слухи, что после этих прививок вырастают рога. Сегодня мы живы благодаря тому врачу. Все беды идут от дикости, от темноты и безграмотности народа.
Это ж надо такие слухи распускать про людей еврейской национальности (но, в принципе, и про любой другой народ) . Как напуганы! Сколько же ещё дикости и мракобесия!

Алексей Скоробогатов

это что же, 13 дней маяться что ли

Ве
Вера

Ну ни фига се!)))))) Целых ДВЕ недели? Бедные, бедные евреи.... А вообще-то, я считаю, что они никому не должны! Муж и жена, то-есть..

Елена Удалова

И это как минимум 13 дней без секса? Это кошмар!

Юлия Орешкина

ну это конечно не по-русски.

Га
Галина

Потому и среди гейов в основном еврейы.

Ив
Иван

Расхожий взгляд на то, что глубоко религиозные евреи необычайно сдержанны в своей сексуальной жизни и стиснуты в ней множеством ограничений, породил целый ряд нелепых слухов и домыслов.
К примеру, с полным правом к новейшему фольклору можно отнести весьма распространенное (особенно среди бывших советских евреев) утверждение, что еврейские ортодоксы совокупляются со своими женами, не раздеваясь. Кроме того, дескать, женщина предварительно накрывается специальной простыней «с дырочкой» .
Заметим: фольклор этот родился на основе полного незнания бывшими советскими евреями своей собственной национальной традиции (не говоря уже о представителях остальных народов) . И, как следствие, пошли гулять по свету самые фантастические сказки об образе жизни евреев, соблюдающих религиозные заповеди.
— А трахаются эти пейсатые через простыню, потому что им нельзя видеть друг друга голыми, это я вам совершенно точно говорю, — рассказывала одному из авторов этой книги женщина, приехавшая в Израиль в 1991 году. — Когда я работала домработницей в одной семье ортодоксов, я видела эту простыню и даже стирала ее. Бред все это.

Юля Фёдорова

Не.. . Первые лет пять, само= собой в одной кровати. А уж после желательно даже в разных квартирах.

Маша Бондарь

Реально бред. Ты ещё про простыню с дыркой напиши.

Инна Плужник

Откуда у Вас такие сведения?

Ольга Павлова

В молодости и зрелости можно спать (именно-спать!).. .
Можно в разных постелях... Естественно насладившись и удовлетворивши все свои сексуальные потребности... .
А после выхода на пенсию-вместе.. .
Кто знает, а вдруг получится посреди ночи...

Наталия Кириллова

ваще пусть спят в разных комнатах

Елена Овечкина

Ханна, я вам сочувствую... .
Теперь понятно почему у вас есть время писать тут разные глупости, у вас много свободного времени,
так как по прямому назначению используют вас всего 2 раза в месяц.