Иван Поляков

Можно ли котенку спать в кровати?

В недалеком будущем у меня появится котенок. Читала, что котявке нужно спальное место. А можно ли, чтобы котенок спал вместе со мной, в кровати?

Anna Vologina

Спальное место обязательно нужно. Можно, чтобы он спал с Вами, а можно купить ему гнездо, домик, или даже кроватку.

Геннадий Дьяконов

конечно, моя кошка спит на моем лице, правда рот потом полон шерсти

Анатолий Кузин

У меня в ногах спит) И нормально 🙂

Ка
Катюша

Если уверен, что котёнок умеет справлять нужду в лоток... можно пускать и на кровать, а вот будет спать с вами или нет... решать кошке

Игорь Гоцман

Можно конечно ) Будете воспитывать и все будет хорошо

Надежда Кобелева

можно конечно, со мной тоже спят

Дмитрий

можно, он после этого будет ласковее

Михаил

почему бы и нет...

Анастасия Зубова

Ну если ты не брезгуеш спать на обосранной и обосанной кровати, тогда ложи!

Владимир

Мои спят на своем месте. Конечно приято поваляться вместе, но я считаю что у каждого должно быть своеместо.

Begench Rejepov

нет, нельзя. У каждого животного должно быть свое место!

Лёня Мариев

У меня кобыла-лабрадор спит то на моей подушке, то на мне...