Янина Полякова

Как приучить кота спать в кровати?

Виктор Куликов

Им это не надо! Купи ему лежанку. Ты ночью будешь барахтаться, спихнёшь его ногами, а ему это не приятно. Не надо ему с тобой спать, понимаешь?

Алеся Самошкина

Если он не любит спать в кровати, то не будет.

Александра Черникова

я с детства приучала, брала с собой и гладила до тех пор пока не уснёт

Анатолий

Если не спит с тобой, значит ты здоровая. Вот если будет липнуть к тебе, то плохи твои дела. Проверенно. А если рядом с человеком постоянно кот. то очень скоро он умрет. Если вылизывает у человека голову, значит у него рак на ранней стадии. проявится через год

Катя

Мне искренне жалко этого кота из за того что у него такая доставучая хозяйка, вот ты щас достанеш его, он те в рожу вцепится и потом будеш думать а нахрена я лезла к нему

Олег Завгороднев

сначала научи его надевать пижаму.

Андрей

обычно спрашивают наоборот, как отучить кота спать на кровати....