Fadeeva Natalia

как научить кота спать с собой в кровати ночью под одеялом

Михаил

А зачем? Кот - зверь самостоятельный, гуляет где вздумается, спит когда и с кем захочет.

Толкователь Снов

Никак, если ему это не нравится.

Татьяна Пейчинович

Заблокируй его!!!

Андрей Раев

накапай на себя валерьянки

Юлия Маноилова

А зачем? Насильно мил не будешь?

Александра Сахинова

А потом будете спрашивать, как отучить кота спать с Вами.

Ок
Оксана

постоянно брать его с собой в постель и укрывать краем одеяла. но если коту будет жарко, он будет вылазить:)))

Лена

Бедный кот

Ва
Василий

купи ему соску

Muzaffar

зачеем?

Андрей Поповченко

От характера зависит, если животное самостоятельное и независимое, то оно никогда не будет спать с вами, а если любит людей и постоянно ластится к вам, то такого котенка можно приучить, просто брать с собой на кровать, но учить нужно когда еще котенок, в этот период закладывается что можно, а что нельзя. Взрослое животное приучить или отучить к чему-либо очень сложно, практически невозможно.

Влад

мы не учили. сам приходит