Светлана Гудименко

подскажите как научить ребенка спать под одеялом. подскажите как научить ребенка ( полтора года) спать под одеялом.

Екатерина Милорадова

Никак! Нам 5лет и всё равно раскрываемся. Вот когда сама замёрзнет тогда и накроется.

Alone Black Wolf

А зачем? Ему и так комфортно. Это Вы испытываете дискомфорт. Одевайте его в пижамку, Вам будет спокойнее

Al
Alex

не сюсюкаться с ним

Наталья Мамедова

у меня 8 летняя дочь только недавно стала спать под одеялом.... так что плюньте на это дело....

Мария Мартиросян

Купите спальный мешок

Елена Ракитина

Ложите одеяло рядом на кровати, замерзнет накроеться!

Ivann Peroff

купите спальный мешок, как только ребенок уснет, "упаковываете", и сами спать спокойно ложитесь.

Светлана Ингула

это невозможно, дети в 1,5 года не понимают что если холодно надо накрыться тем более во сне, годам к семи будет накрываться а у некоторых даже позже.

Павел Васильев

Моя малютка в годик спит в пижамке "Наша мама" и накрываю большим махровым потенцем.. Главное, чтобы под спинкой было синтепоновое одеяло.. Любит, чтоб на мягком.. Не раскрывается, не потеет.. Я и не кутаю..

Татьяна Соколова

это бесполезно)))))))))))))))))) )
моей 6 лет, до сих пор раздрыгивается, полночи укрываю))))))))

Шухрат Сайдалиев

Никак, одевать пижамку, чтобы не замерз.

Светлана Роц

моему 12 лет. до сих пор не научился...

Александр Лавриченко

Спальный мешок Вам в помощь. Хотя если он до этого в нем не спал, может и не захотеть. Мой сын с рождения в мешке.

Вася Пупкин

пижама и носочки) ) другого выхода нет) ) и следите чтоб в комнате тепло было)

Юлия

никак, такая проблема у всех. пижаму потеплей покупайте.