Никита

если у ребенка 4.5 года температура 37.8 и он хочет спать, каким одеялом накрыть, теплым или можно простынкой?

Наталья Косарева

Средним. Очень теплым нагреете температуру еще больше.

Игорь Мишин

какое сам выберет.

Na Ta Lee

если ему холодно то теплым, а если ему жарко то легким одеялом, простынкой

Николай Фролов

Если холодно ему, то укрыть, если не знобит, то не укрывать

Виктория Маслова

Смотрела передачу, что укутывать не стоит. Если морозит напоить теплым чаем.

Надежда

теплым

Sergey Kim

Если озноб накрыть теплым и наоборот. меня бы беспокоил не этот вопрос. а как быстрее вылечить ребенка.

Татьяна Очищалкина

Не укутывать ребенка с температурой. Проснется с температурой 40+. Было такое, сам обжегся.