Сергей Лепков

Я всегда разрешала чихуахуа спать со мной на кровати под одеялом. А теперь он нахально разваливается и не уступает место (

М К

Поздно матушка! Что, позволенно один раз, то позволенно навсегда!

Ирина Карпова

Вот и мой первый муж также поступил...

Роман

Добаловала .

Елена Еремина

Господи, вот уж беда, чи-хуа-хуа скинуть с дивана. Я с 40-килограммовым монстром сплю и как-то делим кровать. А вообще, это не очень хорошо:)) ) Отучайте:)

Димитрий Бобров

у меня йорк тоже самое делает.

Любовь Сироткина

Хозяин теперь он оказывается

Ксения Сафрыгина

Переместите его на подушку и положите голову.)

Александр Кузнецов

Марин, Вы на раскладушке что ли спите? ))
Сколько чих той кровати то займёт?)))

Николай Фомин

Ну и пусть себе спит, мы спим с 35 кг боксером и всем места хватает !