Александр

Нормально ли спать с кошками в кровати?

Если например они уличные, НО свои?

Я очень часто приношу своего кота или кошку, а иногда даже их обоих и сплю с ними всю ночь, и очень даже приятно, тепло, обожаю особенно когда мурлычат.

Но все блин говорят, что это плохо, достали уже конкретно.

А вы с ними согласны и какие могут быть последствия, хаха если конечно они будут?

Светлана Иванушкина

Испокон веков кошки с людьми вместе спали. И во времена прежние об этом никто не задумывался) Это всегда было нормой. Псу конура, а коту печурка, как гласит известная русская пословица) Мало того, спящая с вами кошка способна лечить и забирать на себя плохую энергию.

Илья Королев

Мы жили в деревянном доме, постоянная холодрыга, коты спасали - и им тепло и мне))) ) Тоже на улице шлялись они, чего такого то! Насрать кто там чего говорит.

Р Сабиров

Можно, токсоплазмоза всё равно не избежать

Анастасия Жбакова

ВотЬ йа давно живу. Смешно, да (можете пацтол лезть=) - спал с котами, кошкам и пр. "нечистью". Выжил как-то! 0_о
Те, кто так пишет и говорят, наверняка со своими собакен спят. И не задумываются ...а ведь на прогулке собакен мог съесть, сорри, говняшку. Причем не обязательно свою. Фу на! Харе о плохом.
Кароч. Спите с котейкой дальше. Ну реальную грязь на котэ, встки как-то игнорьте, да.
Последствия.. м. б. Глисты.. . "Волков бояться - в лес не ходить"

Дмитртй Иванов

я когда сплю с ними у меня блохи появлются