Наталья Воронина

Чихуахуа ходит за мной

Чихуахуа постоянно ходит за мной, когда лягу на кровать с ней, она лает на всех кто проходит мимо комнаты, но на меня никогда не лаяла, слушает только меня и не откликается когда ее зовет кто-то кроме меня. Это что?

Ир
Иришка

если собака лает на своих - это недостаток воспитания. по ушам за такие вещи надо давать. а так - пытается вам услужить и удружить.

Юлия Слышкова

У меня такая же собачка, только мини той-терьер . Всё время за мной ходит . Я лягу на постель она ко мне, я только на минутку встану с кровати, она тоже встала, я пошла кушать, а она за мною, я пошла гулять, а она стоит под дверью и пищит .Моя тоже никого не лушает, кроче меня . Её кто нибудь зовёт, например мама, сетра, брат, дед, а она не отликается, а я её зову, а она сразу бежит. Я так люблю свою собачку! Это любовь, собачки такие преданный друзья ! :З

Андрей Носырев

Собака-собственник, это не есть хорошо для окружающих. Это не любовь и преданность. В дальнейшем могут возникнуть проблемы.

Сергей Калинин

это преданность и любовь!

Юлия Чивилева

Должно быть вас защищает

Алена Киевская

Хорошо, что не лает в пустоту. Это б жутковато было бы... А так - все вполне хорошо )))

Юлия

А ТЫ ХОДИ ЗА НЕЙ .

Наталья Тенькова

эта севшая именно вам на шею собака. Вообще-то ни какая уважающая хозяина собака не позволит себе такой хренью заниматься - лаять при хозяине на его же родственников. Это верх невоспитанности, и вседозволенности. Вы просто не показали ей кто она, и кто для вас ваши сожители. Нормальная собака видит все отношения между хозяином и его детьми или родственниками. И знает как они важны друг другу. И не позволит себе такое вытворять... ((
А вы небось даже не пытаетесь пресечь этот беспредел.. . А радуетесь, какой у вас защитник и умница

Татьяна Карета

Преданность и любовь!

Виталий Галкин

Это она усердно демонстрирует, что кроме вас ей никто не нужен, чтобы вы не усомнились ))

Дина Бариева

Это плохо, когда собака не кого кроме хозяина не признаёт... Такое воспитание!

Дмитрий Владимиров

Смотрите "Цезарь Милано - переводчик с собачьего". Как уже сказали собака села вам на шею, вы позволяете ей доминировать и должны это устранить. Цезарь Милано по этому поводу даёт прекрасные советы

Анюта Мамаева

Это не плохо, про чихуахуа говорят что это собака одного человека, то есть для нее есть только или мамочка или папочка, она любит только одного.