Татьяна Быкова

можно. ли ходить гулять с чихуахуа ему 2 месяца

или рано?

Sitora Vip =)

Пока не сделаете все прививки, и не отсидите карантин минимум 10 дней, гулять со щенком нельзя.

Abusufyon Muslim

Как Инна написала - всё верно, но и при этих условиях лучше погулять за пазухой, пока погода не наладится.

Ириша Аникеева

Если сделаны прививки то-да

Сергей Бакун

Пока не сделаете все прививки, и не отсидите карантин минимум 10 дней, гулять со щенком нельзя.

У Старьёвщика М

прививок нет, какое гулять? здоровье и жизнь щенка совсем не дороги?

Гульнара Хабирова

Прививки щенкам делаются в три этапа. 1-й- в полтора месяца от чумки и парвовирусного энтерита, 2-й в два месяца от чумы, парвовируса, аденовируса, парагриппа, лептоспироза и 3-й в з месяца (те же вакцины, что и при второй вакцинации + прививка от бешенства. Спустя месяц после последней прививки можно выводить на улицу. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=69 И рекомендую советоваться не с заводчиком, а с ветеринаром.

Шамка К

Пока прививок не сделали нельзя, а то поймает какую то заразу!