Алена

Почему за мной ходит кот? Это привязанность или он следит за мной

Сэйлар Мун

он двойной агент

Arkadi Beridze

привязанность ))) наверное ))) за мной тоже ходит этот мрак ...

Лена Целобенок

может ему не хватает общения

Василий Будрик-Былинский

Коты очень любопытные животные. Им надо быть в курсе всего, что происходит на их территории.

Григорий Левкин

Меня иногда преследуют мысли о том, что они посланы собирать о нас информацию )

Венера Арзыкулова

он шпион... факт!

Татьяна Попова

Он хочет жрать. Такая вот привязанность.

Rycik

кошки все такие... моя тоже за мной хвостом ходит.... все со мной делает.... даже уборку (кроме пылесоса)

Кристина Захарова

Он должен быть в курсе, что происходит на его территории.

Катя Блэр

да пусть ходит, жалко что ли

Алексей Фанат

проследи с кем кот общается в инете