Сергей Ващилин

почему кот ходит по лежачему человеку ?

у меня мой кот ходит по мне в тот момент когда я лежу на кровати или в кровати я не могу понять что это у него озночает если ктото знает подскажите

извините ну я просто перепутала фотки

Стас Барткус

1) кот делает массаж;
2) кот ищет зоны с ярко выраженной негативной энергией, таким образом он чистит карм и подзаряжается энергией.
3) кот выражает своё чувство любви.

Алексей Иванов

Это фотка кота?

Дмитрий Малюков

это ничего не значит. мой мне даж по лицу носится када я сплю.. я его устала снимать с лица.. царапается когда скачет... просто играется так

Илья Власов

Ого) котейка какой откормленный))))

Марго Акопян

Если кот на фотке, поздравляю, вам скоро прощаться с ребрами ...

Александр Цёмкало

это знак доверия=)) со стороны котейки=))

Д*
Дмитрий **********

Котик играет, можете не волноваться=)

Ева Матиева

они любят на тепленьком и мяягеньком лежать)

Sharif Akilov

Cоглашусь с Юлией Кремнёвой

Оксана Суворова

он вас любит и доверяет вам.