Сергей Бар

почему кот не ходит в свой гаршок?

мы с моим котом переехалимного квартир, но переезды он переживал вроде нормально... .
в ьтом месяце мы опять переехали... .
и после этого переезда он начал делать свои дела в квартире не в горшок.... переодически это и в гаршок бывает когда я вижу и успеваю его туда загнать... .
но что интересно гаршок чистый.... я б еще могла понять если б он был грязным!!! 1

Дорогие люди подскажите что это и что мне делать

Игорь Попов

Знаеш собаки то валят больше а у меня их две но правдо с молдым проблеммы ка не странно дресируй если мал выростет гадом будет причём в прямом смысле этого слова

Олег Юрченко

Может место для горшка коту не нравится - не достаточно укромное.
Если успели кота загнать в горшок, обязательно похвалите его.

Ирина Бикейкина

а скорее всего там до вас кто-то жил со зверушкой и остался запах, вот он и метит свою территорию, купите спрей типа антигадин флакона 2 и обработайте места где он пакостит и где еще не успел, он убьет запахи (только лоток не поливайте)

Лена

Собака вырос и хочет ходить в унитаз (кому смешно лайк!!!!

Ольга Матвеева

Наполнитель какой в лотке?
Возраст кота?
Кастрирован?