Екатерина Власова

Что делать если кот что то просит, притом ходит всюду за мной и мяукает.

Пока я за компьютером, он сидит у двери и орет, когда я открываю дверь и выпускаю его, то он меня как бы с собой зовет, ну я иду а он на меня смотрит, орет и за мной идет. Захожу домой -сначала за мной ходит потом садится у двери и опять орет, так протяжно и жалобно. Еда у него есть, пить не хочет. Подскажите что делать?

Свободно выходит на улицу. Большую часть дня гуляет.

Руслан Магомедов

лоток вымойте)) ) а вообще мой часто утром, причем утро у него может начаться в 5-30 в воскресенье, приходит ко мне в кровать и начинает тереться о мое лицо и громко мырчать - ласки, понимаешь, ему захотелось)))

Юлия Тазихина

скучно . требует внимания . мой подходит и закрывает мне экран .

Наталия Килина

либо внимание Вашего ну чтоб погладили его поиграли с ним, либо кошку (если это кошка попробуйте кот баюн)

Александр П.

трахаться он хочет

ОК
Оксана Карцева

Однако кошечку котику НЕОБХОДИМО!

Тимон

Он хочет трахаться

Алла

кошку он хочет- неужели сами догадаться не можете?!

Мария Чиркова

ну или кошку хочет или пойдите с ним на поводке по гуляйте

Анна Агеева

внимания, ласки и поиграть