Анна Адылова

Помогите пожалуйста! мой кот постоянно орёт!!! просто ходит по дому и мяукает что делать!???: '(

Всем здравствуйте! у меня проблема у меня дома живёт кошка, кот и собака (мальчик) они все уже взрослые но есть проблема! кот постоянно ходит и орёт как будто потерял кого-то и так почти каждый день, и ночью тоже! спать не возможно, может у кого-то такое было? подскажите что делать в такой ситуации???

Ahmed Ahmed

отведите к ветеринару. у него может что-то болит и он так вам об этом говорит

Ольга Захарова

Кот кастрирован? Если нет -то кастрируйте .Но по любому к ветеринару надо, видно жалуется на что то.

Лили Белова

или кошку просит или у него чтото болит. ветеринару покажите

Анна Сердюк

может его другой кот за стеной дранит