Игорь Светлов

Что мне делать моя кошка мяукает, бегает за мной и урчит ?

Андрей Никитенко

Дать пожрать и свалить по быстрому...

Натуська Булатова

Может голодная, может не хватает ласки. А может и кота хочет. только не покупайте капли, как сказала Алина Яблокова, они наносят большой вред здоровью кошки. Лучше стерилизуйте кису.

Яна Жданкова

У неё течка просто, моя тоже сейчас бегает, мяукает и урчит

Яна Яночка

Стерелизовать!

Елена Юрова

Ей не хватает внимания, попробуйте уделять ей побольше внимания, и все будит хорошо))

Дмитрий Черепанов

Кота хочет) капли купи

Павел Броник

Либо в загуле, либо голодная. А может просто поговорить хочет. =)))

Мария Зверева

Если котенок - еда, туалет, ласка, холод, блохи (наиболее вероятно) .
Если взрослая - корм, скука, кот.

Зарина Шевцова

если урчит значит любит вас, хочет ласки

Таня

просто ЛюБиТ вас

Ильдар Зиннятуллов

тоже самое ))) ничего не помогает, только если шугануть уходит и спать ложится, у меня еще котенок )))

Аня Кузнецова

Мяукает, бегает и урчит - это течка, то есть "замуж хочет".
Применение медикаментов, подавляющих половой инстинкт - недопустимо.
"Пустые течки" - тоже гибельны для здоровья.
Только кастрация, которую почему-то часто именуют "стерилизацией", что безграмотно!
.