Egor Tolmachev

кошка бегает за мной по пятам (после родов), все время мяукает, как это обьяснить?

Владимир Колесникович

ты её давно кормила?

Леночка Великанова

котята дома? их может искать и еще когда что то болитт мой кот заболел и всегда ходил за мной

Саррарина Коверницына

Нужно ее во-первых напоить, может голодная, или что-то с котятами, идите с ней, куда она пойдет и смотрите, это неспроста. Она должна лежать с котятами и кормить их, а не носиться. Положите ее и подсуньте котят. Что-то не так...

Татьяна Карих

А какой раз уже окатилась? Если первый то это скорее всего переживание юной мамы. Моя так же себя вела боялась одна оставаться с котятами и всегда меня звала. Я даже к ветеринару ее и котят возила но все было в порядке! Посмотрите как себя будет и дальше вести! )))