Юлия Балашова

моя кашка мяукаей без отоновки и бегает за мной что с ней

Лена

А ты погладь ее, приласкай. Может, ей тепла хозяйского не хватает?

Сергей Абреев

Рожать хочет если она беременная

Павел К

Может котейку мучает что-то! Или просто по вам соскучилась) А может и вправду рожать собралась! Не отвергайте её, погладьте, посмотрите на реакцию, ну в конце концов к ветеренару сводите!

Игорь Шохин

к котам хочет!

Екатерина Качалова

ей кота хочеться

Анна Студеникина

Загуляла она. Кота ей нужно. Иили сделать укол специальный, чтобы успокоилась.

Дмитрий Лаврентьев

фильм ужасов.... за ребенком гоняется КАША....

Денис Зайцев

Возможно у нее период половой охоты или ей не хватает внимания от тебя
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме