Елена Прусова

как приучить лайку бегать со мной ( на повадке )

как приучить лайку бегать со мной ( на повадке) . я его и так и сяк и всякими вкусностыми он не в какую (тянет меня к подезду и всё ) он меня так бесит этим ((((

А ЧТО ДЕЛАТЬ

ЕМУ 3 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА

Юлия Большакова

Она ведь ещё щенок, верно? У меня тоже снаала щеночек ( правда карликового пуделя) так домой просился. А потом повзраслел и начал активно гулять. Теперь бегает за мной без поводка. Если отвлекся, я ему кличку его скажу и он ко мне бежит.))))

Ольга Груздева

Собаке с Вами неинтересно.. .
Моя пёса со мной и на поводке, и без поводка бегает))