Татьяна Левина

Как приучить котенка которому 2 месяца что бы спал со мной? Ночью только играется со мной

El
Elgo

каждую ночь ложите рядом с собой, гладьте... сначала будет убегать, но когда подрастет, у него выработается привычка.... сейчас своего согнать с себя не могу))))

Ирина Волчкова

Пора уже не с котятами спать!))

Александр Шеметов

ты лучше мужика найди, что бы спал с тобой!!!, а котёнку и в коридоре на коврике неплохо...

Славинский Игорь

ты что? он же насрёт тебе на кровать!

Иван Стамов

когда спать идете берите котенка с собой и гладтье его, со временем у него будет привычка если на кровати значит гладят

Елена Брагина

Мммм.... а зачем это Вам? Научите когда вырастет, а сейчас вы его ночью просто раздавите.

Владислава

Лучше этого не делать: потом будете отучать, т. к. начнутся проблемы со сном уже у вас.