Денис Димитриев

Спасли котенка, от собак. Щас дома бегает мяукает, что он хочет?

До этого вроде кормили, поспал немного, поссал даже где то. . На вскидку ему месяц бегает, а мать его собаки задрали

Танек, не ссы мимо кормили

Hадежда Рысенкова

По мамке плачет.... Вы его приласкайте, попробуйте отвлечь его игрушкой.. . Гладьте почаще.. . У него стресс, больше внимания и все пройдет!

Максим

хочет с собаками разобраться

Оля Трохинина

у него стресс+ищет мать. приласкайте, пусть адаптируется потихоньку. удачи)

Юлия

Может у него это.... глисты)))))

Сергей Кузин

Такую мелочь кормят помаленьку через 2 часа, а не "вроде кормили".

Анна Степанова

Мать он ищет! Пусть бегает, вот если он будет лежать и не шевелиться тогда задумайтесь!

Катерина Katesekret

У него тоже нервы. Лактебактерин можно дать.

Ар
Артемова

положить в коробку с горячей бутылкой и тряпками и уложить спать,, Спасли, значит ВАШ,,,, вы за него в ответе!!!,