Злой Смайл

взяли бездомного котенка к себе домой, он часть писиет и мяукает

стало на улице жалко котенка, тем более было очень холодно взяли его домой, он писиет и перед этим сильно мяукает, что может быть и что делать помогите пожалуййста?

Екатерина Коршина

может простужен с почками беда согрейте бутылки с горячей водой укрыть шерстяным платком пусть греется и кормить каждые 2-3 часа приучайте к лотку хорошо бы с наполнителем

Helena

к ветеренару видимо, а так зато сразу можно приучить к лотку начал мяукать- в лоток

Bull Dozer

Есть действенная примета- пожалеешь животного и принесешь в дом, в жизни произойдут хорошие перемены. Это правда. А на счет сикать. купите лоток. пеленку, это не страшно он вырастет и поумнеет.

Белла Гусейнова

или к ветеринару, или утопить..

Виктор Большов

боится, сделай комфортные условия

Ленок Деркач

застужен, срочно к врачу