Георгий Дымов

..взяли бездомного котенка к себе домой посмотрите пояснение

.взяли бездомного котенка к себе домой... взяли бездомного котенка к себе домой, т.. взяли бездомного котенка к себе домой, так как на улице было холодно и думали замерзнет-жалко (((((, он часто писиет и перед этим мяукает, что это может быть?

Andrey Shishov

просится вроде.. . маленькие могут суетится перед туалетом, мяукать перед тем как пристроится сделать дела.... НО к вету обязательно он прививки скажет необходимые и проглистонить ( не в один день) глистогонное за 10 дней до прививок или через 10 после неих....

Дарья

Вы тоже разговариваете и ходите в туалет..

Натали

лучше отнеси к ветеринару он все объяснит

Саррарина Коверницына

он простудился.... лучше к ветеренару

Галина Смирнова

у меня кот сначала посикает, а потом орет как дурацкий.

Наталья Тормосина

Простыл. бедняга. а вы молодцы! так держать, к вету он скажет что надо пить.

Виталий Моисеев

вы молодцы, что взяли)) сводите к ветеринару, вылечите котейку) удачи

Бектур Карасартов

Возможно у котенка застужены почки и как симптом цистит, нужно в любом случае, что бы это не было, такого малютку нести в клинику на обследование, только там назначат, что то правильное.... советы тут не уместны!