Маська Стоякина

Куда пристроить бездомного котенка?

Подобрал котенка с улицы. Пока живет у меня.... Не могу оставить, т. к. скоро длительная командировка. Пожалуйста помогите пристроить котеночка....

Нижний Новгород....

Кр
Кристина

Если есть дача отвези туда соседям на время или отдай в приют на время

Ал
Александр

Ну, хоть город указывайте. Можно отдать на временную передержку соседям, знакомым, родственникам.

Настя

мы в ответе за тех, кого приручили.. .
Родственники, знакомые, друзья, соседи... неужели не найдётся человек, который на время командировки сможет приходить и кормить котика...

Михаил Коршунов

Если, точно, котенка не хотите оставлять, разместите объявление сюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь Вам, точно, помогут!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инна Рафикова

попробуйте вконтакте найти группу отдам даром Нижний Новгород. хотя шансы стремятся к нулю что будет действенно