Алина Садковская

Куда можно пристроить котенка????

Прибился на улице, на вид 3 месяца, окрас белый, держать у себя не могу, может быть приюты есть какие нибудь, или передержка, как найти человека, который готов заняться его пристройством, у меня нет времени на это, а на улицу отправлять рука не поднимается.

Oleg Burkevich

В добрые руки. Публикуйте объявления, например на форуме "Пес и Кот", и других.
Там подробно рассказываете откуда котенок, как себя ведет и очень желательно фото.

Иван Мармулов

Развесь объявления или постой с ним около метро или зоопарка