Константин Ушкал

Куда можно пристроить брошенного котенка?

Дмитрий Шашков

Дать объявление в газету и интернет. Найдутся желающие.

Игорь Пягай

1. оставить себе
2. отдать знакомым/коллегам/родственникам
3. выше писали - разместить объявление и найти хозяев
4. если первые 3 варианта неприемлемы, то в следующий раз не вмешиваться в естественный отбор.

Евгения Семенова

в церковь.. . в монастырь.. . в зоомагазин ...в магазин ...в автопарк ( там подкармливают животных ).. на склад мышей ловить

Яна Герасина

Делаете пиарные фотки и размещаете объявления на всех возмжных страничках.
Также расклеиваете в зоомагазинах, ветклиниках, остановках и т. п.
Хорошо идут звоночки при размещении объявлений в газетах типа "Все для Вас", "Телепрограмма".

Евгений Макаревич

Попробуйте дать объявление.

Мария Игоревна

На авито, на сайте кот и пёс

Дмитрий Бабкин

на авито и сландо- подать объявления, можно заплатить где-то 200р. чтобы объявления были "вип", тогда отдадите быстрее ( я так делала, отдала почти взрослых котят).

Рамиль Невмянов

нужно дать объявление

Александер П

Дайте объявление в интернет, может найдется хороший человек который захочет взять его.

Сашенька

1 вымыть, расчесать, прогнать глистов, сделать прививки, приучить к когтеточке и лотку.
2 сделать фото
3 Раскидать объявление с фото по интернет-доскам, повесить в магазинах и у меро, оповестить знакомых.

Наталья Агеева

объявления с Фото - Slando, Avito, Из рук в руки, Купи-продай и др. Можно порасклеивать в крупных магазинах. Удачи!