Аслан Абаев

Привезли с деревни котенка, что бы пристроить, не ручной, орет мамку ищет,,

тут наш сфинкс годовалый к нему подошел, котенок успокоился, и тут свинкс пытается изнасиловать котенка мальчика, а тот думает что он с ним играется, за гриву хватает, я сфинкса в другую комнат, котенка в спальне оставила, котенок орет, мамку ищет, думает сфинкс мамка, сфинкс орет, думает невесту не отдают. . спать не дают, что делать?

Вы что меня извергом выставляете, котенок, раз 5 за сегодня поел. . сфинкса била по морде, его по барабану, все равно орёт..

Дана

котёнок ищет мамку изза того что слишком рано от мамки отняли он теперь возможно всю жизнь будет тыкать носом вам в одежду в поиске сиськи чтобы он не орал хорошо накормите его ч потом подведите к сфинксу к лицу и несильно ударте сфинкса чтоб он не приставал а котёнок со временем перестанет думать что сфинкс его мамка так как кормить будете его вы и вы сттанете для него мамкой

Virys

Сфинкса кастрировать и все будет хорошо, ну и котенка, когда тот повзраслеет

Андрей Янин

надо выключить пиликалку)

Тима Перелыгин

Надо отсаживать сфинкса и котёнка на время потом не будут приставать друг к другу.

Анатолий Галкин

изнасиловать пытался вызывай полицию сразу успокоят

Александра Пименова

сфинкса нафиг в другую комнату выкинь, а котенка постарайся успокоить, вдруг привыкнет и перестанет орать.

Елена Войнова

Да ну нафиг, пристройте котёнка в хорошие руки, пока он ещё не подрос.
Взрослые самцы также могут делать "садки" друг на друга, Вам оно надо - наблюдать это?