Полина Кольвахова(Гапон)

Как пристроить большую, дворовую, но ручную собаку?

В нашей деревне - брошенный пес, большой как овчарка, очень приветливый и умный. Хороший охранник. Себе не можем взять - уже есть собака, кошки, квартира маленькая. На объявления о поиске нового хозяина никто не откликается. М. б. посоветуете какие то варианты пристройки собаки, м. б. был личный опыт (базы, какие-то фирмы, где нужна собака-охранник, частные хозяйства, сайты, форумы по теме с хорошим откликом...)??

На
Настёна

Авито, объявления по городу. Попытаться предложить знакомым)

Ка
Катюшка

только если во вдор к кому-нибудь пристроите. в квартиру желающих взять крупную взрослую собаку не много. в гараж, на стоянку и т. п. - то же самое что на улицу выкинуть