Dmitry Pavlov

Друзья! Разделал большую курицу, а отходы дворовой собаке хочу отдать. ВОЛРОС: ИХ ОТВАРИТЬ ИЛИ СЫРЫМИ СОБАКЕ ЛУЧШЕ?

Dinaria Cozma

хоть как, главное чтоб не подавилась.

Юлия Косачева

Сырыми больше полезного остаётся:)

Татьяна Нефедова

Сырыми! Все отходы от кур, гусей, уток, индюков отдаю. Съедает без остатка.
Собаке 12 лет.))

Дима Дерябин

да как хочешь но сырые если не пробовала есть не будет

Инна Дягилева

Собакам нельзя полые кости есть

Юля Брод

Сырые отдашь, потом будет курей душить. Варить надо.

Се
Сергей

Сырую полезней

Геннадий Абрамов

сырую лучше, но без костей, подавится

Анна

Ни хрена не подавится. Только надо с молитвой всё это отдать добаче: " Да протолкни Господи, подальше сие косточки и не осрами чада твоего, дающего дар животине, во имя хвоста и рыла, и святаго пуха! "

Aйбек

у меня всегда сырую ела .