Козлов Андрей

Щенок и дворовые собаки.

Чтобы выйти из двора нам придется с малышом проходить целую стаю собак (около 15 штук) . С начала я смогу проносить щенка на руках, а когда подрастет? Как водить его через двор? Собаки очень агрессивные. На детей лают, на других собак лают, кидаются.
Что нам делать?

Я уже раньше спрашивала что-то подобное. Но сейчас у нас появились другие собаки. Они как раз-таки очень агрессивны.

Знаете, как их ловят? Одну самую спокойную поймают и уезжают. И мы опять живем в страхе.

Сергей Донченко

Заставьте свою администрацию решить этот вопрос. Или раскидайте приманку с ядом.

Олег Слуцкий

вызовите отлов собак, если они бездомные. если они домашние то не понимаю в чем проблема, по логике вещей они должны (обязаны) быть на поводках.

Ну пипец, звоните малахову или нтвшникам, пусть взъерипенят местные органы управления, подайте в суд на никчемность этих работников. что еще сказать? летать вас собакой научить чтоли?

Андрей Николаевич

надо вызывать специально службу, и говорить им что-бы взяли всех.
а так, если таки очень агрессивные и могут ребенка например, укусить, но надо либо усыплять, либо других способом избавляться от них.
жаль конечно собачек, но именно мы, ЛЮДИ, виноваты в том что плодим беспородных, а потом "куда их деть? "...

Ев
Евгения

Вызовите службу отлова собак.
В таком случае перестреляйте к чертовой матери и все.

Гулия

Да, собак, конечно, жаль. Но в Вашем случае только службу отлова или местный жэк "доставать".

Мария Графова

у нас есть приют для животных, таких проблем нет.