Tatiana R

забеременниет ли лабрадор от Дворовой собаки, в течку, если дастся?

Елесей Довыдофф

А вы думаете, что она, породистая "фифа", нос задерёт и скажет- ну нет, ребята, мне, пожалуйста, только чемпиона породы, да чтоб я сама лично диплом поглядела? Ох, дастся, ещё как дастся, и фамилии его не спросит.... кстати, вашего мнения тоже. Результат вам будет "налицо" ровно через два месяца.

Денис Питель

Обязательно забеременеет. И наплодит вам десяток дворняжек.

Трофимова Виктория

конечно. Редкие случаи, когда кто-то из двоих бесплоден, в рассчет не берем. А от дворовой собаки может не только забеременеть, но и инфекцию подхватить..

Администратор *

Собаки друг у друга родословные не спрашивают. Забеременеет обязательно.

Андрей

конечно)

Aleksey Alex

вы чё задаёте

Светлана Прохорова

И не только забеременеет, но и подхватит кучу венерических заболеваний.

Эдвард Гладкий

Кроме щенков-дворняг, Вы, можете получить и большую кучу проблем со здоровьем животного!

Максим Якимчук

Конечно забеременеет, у нас у самих маламут забеременел от дворняги какой-то.

Ольга Хлебтовская

А вы от бомжа? Ну если предположить что вы дадитесь )))

Любовь Чапурина

Не смейте сравнивать животных с человеком! Всё будет хорошо, дерзайте удачи!

Дашка Беляшина

смешной вопрос. Почему ж нет)))

Тамара Яблонская

А как-же, с полным удовольствием.

Иван

Ну если дворик средство контрацепции не оденет, тогда точно забеременеет).

Таня Морудова

Конечно, и не обольщайтесь, собакам всё равно!

Оличка

ахахаха конечно)))