Наталья Кожанова

забеременниет ли лабрадорка не в течку? 1.-от породистой собаки. 2.-от дворовой)))

Анюта !!!

Не в течку собака не только не забеременнеет от кобеля ( любой породы) , но и не подпустит этого самого кобеля. Другое дело, что некоторые хозяева умудряются течку каким-то образом не замечать.

Иван Емельянов

Конечно, нет!

Ирина Фёдорова

забеременить она может от кого угодно, только зачем? первая течка у них где то в 8 мес это собака ребенок она сама еще не развилась, вы нарушите и органы собаки и психику, вам оно надо? пожалейте собаку, собаку идеальным считаеться вязать в 2.6 года

Яна Колесова

А "не в течку" самого факта случиться не может, кто бы он там ни был, ваш жених...

Костя Кондр

не в течку не забеременеет ни от кого