Даниил Марченко

У собаки течка. На нее запрыгнул кабель, смог прогнать его с нее через 1-2 сек.

На нее запрыгнул кабель, смог прогнать его с нее через 1-2 сек. От этих секунд она не забеременеет Сколько кабелю нужно чтобы оплодотворить ее?

Алеся Кабаева

нет, не забеременеет, кОбелю нужно больше чем 1-2 сек, а кАбелю хоть всю жизнь-не залетит

Юльчик Марущак

полчаса точно. . сцепка у них не меньше получаса

Сергей Гукин

должен быть,, замок,., от 5-10 мин до часу

Екатерина Смирнова

Ничего страшного, не успел)

Сергей

Не волнуйтесь, щеноков не будет!

Ирина Злобина

А на моём опыте сука оказалась повязанной без замка и кобель на ней находился секунд 20-30.

Иг
Игорь

если в замке не стояли сука и кабель то не бойтесь .