Ирина Волчкова

Правда ли, что у породистых собак могут быть породистые только 2 помёта, а дальше уже считается это не породистая?

Вот доказывают мне что вот к примеру: сводишь суку и кабеля, у них уже 2 раза было потомство. Оно считается чистокровным и породистыми щенками, а когда сука 3 раз рожает уже, то этот помёт считается уже не породистым. Как по мне это бред. Может я ошибаюсь. Просто правда это или бред?

Вячеслав Б.в.

нет конечно

Анастасия

это глупость полная. если кобель и сука чистокровные, одной породы, с родословной, допуском к племенному разведению, то и щенки у них будут чистокровными. и в 1 помете, и в 3 и т. д.

Кристина Михайлова

Ой, насмешили)))) . Даже чисто логически: как это может быть, если сука и кобель одной породы и с документами родословными? Что может поменяться на третий раз?))))

Анастасия

полный бред, впервые слышу

Li
Lidia

Бред..

Светька Матвеева

Натуральный бред. Такое может утверждать только неуч, не посещавший школу и не имеющий понятия о генетике.

Инга Левицкая

кто вам такое сказал? Вы что курили? 😄

Natasha Kashpura

От апельсинки не родятся мандаринки...

Марина Броило

Кто вам наплёл такую чушь? Не слушайте их

Lacoste Xz

Во-первых: домашних животных не сводят, а вяжут, а во-вторых, нет, это неправдв. Если и сука и кобель с документами и с оценками, значит все (!) щенки от этой пары будут породистыми и получат родословную.

Татьяна Кузьмина

ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.

Николай Погожев

на три раза у суки здоровья хватит; но вот если её повязали хоть раз с беспородным, или просто другой породы, кобелём; то после этого ни когда не будет породистых щенков. телегония существует, и людей это касается.

Дария Езерская

и что получается в итоге? дворняжки что ли? по племенному положению суку можно вязать максимум 6 раз за ее племенную карьеру и на всех щенков выдаются племенные документы ( где только такую пургу начитались?)