Валентин

Эта собака породистая или нет? Кто разбирается скажите .

Анна Галкина

тут и разбираться не надо. нет родословной-нет породы. а судя по морде, никакой породы.

Юлия Фалеева

нет породы. во всяком случае на этом фото я ее не вижу.

Анастасия Сущ

У вас есть на собаку документы из клуба? Если нет, это метис или двортерьер, на какую бы породу он не был похож!

Александр Никитин

Нужно показать полностью по мордочке не видно.
Но уши показывают, что скорее всего нет (

Зу
Зульфия

так ты б это беднягу всего закрыл бы полотенцем и глаз оставил.. тогда бы уж все точно определили)))))))))))

Юля Юсупова

Думаю нет, а за какую породу выдают?

Федор Пинков

если нет документов или клейма значит - нет. выглядит как беспородный. . хотя мелкий ещё трудно сейчас сказать

Александер П

я бы не сказал!

Андрей Осокин

Самое лучшее фото? Хотя и так понятно что породы нет.

Ольга Попова

дворняжечка

Кумушка Сабирова

Нет документов, нет породы.

Екатерина Аксёнова

Вы же не за породу щена любите!
Удачи!
Он очень славный!

Митяй Струнец

Собаку плохо видно. Вы бы ее в стойке показали, а не укутанную в полотенце.

Но скорее всего порода двор-терьер

Realist

Нет, чувствуется примесь кавказкой овчарки, но это не она, скорее всего двортерьер с какой то примесью..

Aziz S

а целиком увидеть его можно?