Людмила Брановец

мне сказали это породистая собака правда ли это?

Костя Zzzzzzzz

А че ж породу не сказали заодно? Собашка беспородная, но очень красивая и походу любимая) ) ) только с цепи могли бы и снять: (вольер хоть соорудите, для любимой собаки думаю не жалко

Михаил Ф

Породистая собака - это та, которая с документами.
Собаку с родословной и на цепь? Не бывает такого.

Айсулу

дворняга, Яролика, вы видели когда-нибудь немецких овчарок?

Ан
Анна

Как и все собаки на цепи, это-дворняжка.

Андрей Соловьёв

нет, это дворняга, но очень красивая. возможно, что где-то далеко-далеко в крови были ВЕО или НО

Максим С

Конечно шавказкая овчарка, но мой вам совет спуститесь с цепи.

На
Наталья

метис вео и ротвейлера

Митя

это не метис-это дворня

Павел Сорокин

ага, чистокровная дворовая

Кодиршо Рахматшо

Немецкая Овчарка Метис с Дворнягой

Александр

Дворняжка, скорее всего. Может быть метис. Вы её с документами покупали?