Оксана

Как вы считаете, эта собака породистая или нет?

Радик Нагимов

Это у нее надо спросить

Оксана Фёдорова

конечно породистая. . я верю в то, что она породистая. . только вот с какой стороны не знаю.. . хд..

Ал
Александр

тут не думать надо, а знать. документов-нет, ни о какой породе и речи быть не может. а внешне может быть похожа на кого угодно. выставите фотки получше, скажем, на кого ПОХОЖА

Милена Азатян

Даже если собака фенотипична похожа на какую либо породу, ничего не доказывает, что порода там есть! Доказательство - документ о происхождении!!!

Оксана Голенкова

фото плохое, но по-моему нет

Сергей

надо глянуть в книгу всех пород собак
может и похож на какую

Виталий Ермолаев

нет тут породы.

Лискачев Дмитрий

по моему это смесь питбуля с дворняжкой. но я бы взяла все равно. бузя такой. похож на ослика иа из виннипуха

Светлана Богачёва

это дворняга. что ж он такой несчастный то у Вас? !
ох.. . сочувствую я пёсе...

Princessochk

Дворняга, может помесь (= дворняга)