Татьяна

могут ли быть похожи щенки породистой собаки на нее если папа их дворняшка

Евгения Левина

общие черты могут быть, но дворняжистость в чем то да вылезет, недостаточный рост, не вставшие уши, хвост колечком, белые пятна, да что угодно в принципе

Алексей Стёпин

Похожи - да. Хотя похожесть - вещь субьективная. Вон многим вопрошающим тут их дворняжки похожи если на не овчарок, то на лабров, и ничего не докажешь - ПОХОЖЕ ( тоже 4 лапы, хвост и 2 уха, прям копия) .
По факту щенки дворняги, а уже кто на кого похож - все вглазах смотрящего

Merym Sarybaeva

могут, а вы их как породистых собрались пристраивать?

Юлечка Soldatova

какие то черты будут проглядываться

Паша Прокопенко

Конечно могут, но не факт.)) ) Одному Господу Богу нашему известно, что получится от такой вязки.

Алексей Беляев

могут не не факт что все)
50/50 грубо говоря)

Михаил Утешов

По моему, помесь получится...

Графф Де-Мон Maksimus

Возможна передача гена больше от кобеля или от матери. Так что щенки хоть чем то но будут похожи на мать.

Al
Aleksandr

аха ))) если папа дворняга то и щенки дворики такие же! и не какие они не породдистые !!

Джа Халилов

вы правильно сами сказали "похожими", но не более. Метис, он и в Африке метис и чистопородным ему не быть, даже если кто-то 1 из родителей породный