Dima Komartsov

А охотничья собака силнее дворняшки

El
Elya

СМОТРЯ КАКИЕ СОБАКИ

Яков

Ну смотря какая порода, вдруг там дворняга ОВЧАРКА

Евгений Топлинов

Пинчер тоже охотничья порода, была выведена для охоты на крыс в шахтах и канализациях. И, малыш, тебе рано собаку. Ты слово дворняжка пишешь через Ш. И не главное кто сильнее (такой вопрос часто мучает маленьких мальчиков, у которых в голове войнушки) , а главное кто станет тебе другом. Да и в конце концов: породистая собака это не дворовая шавка (без обид владельцы дворняг) , у неё есть порода, совесть, интеллигентность в конце то концов, и это не воспитание- это порода. Очень в редких случаях дворняга действительно становится преданным другом, а не лайкучей обузой.

Flower

Вполне, зависит от размера и мощности)

Иван Петухов

о размера зависит. например метис алабая и немца легко разорвёт любую охотничью. как и любая охотничья зажрёт метиса тоя

Владимир Гагарин

Не факт. Дворняжка может быть и телосложением как НО и как болонка.